Посоветуйте пожалуйста хорошие бальзамы для губ . До этого была Baby Lips
Масло для губ от нивея.
Попробуйте вот этот бальзам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]'s-skin-macaron-lip-balm
Я им спасалась зимой. Губы не трескались, текстура нежная, волосы не прилипают, дизайн просто супер и как бонус очень приятный запах. Попробуйте не пожалеете.
Масло для губ нивеа
Мой фаворит бальзам для губ от BeLoved, напишите мне, помогу с приобретением
Попробуйте Vivasan. https://vk.com/vivasan22
VIVASAN - это элитная лечебно-профилактическая продукция, изготовленная по древним монастырским рецептам на основе целебных трав и эфирных масел из Швейцарии!
#Не_продаётся_в_магазинах!