Вот это сборка будет работать хорошо, все детали подойдут все будет как надо?? Потянет ли GTA 5 и другие новинки.
Вот это сборка будет работать хорошо, все детали подойдут все будет как надо??
Потянет ли GTA 5 и другие новинки на макс настойках.
Блок питания Aerocool 700W Retail GT-700 ATX, v 2.3/EPS, 80+ Bronze, КПД > 85%, A.PFC, 12см, 4x PCI-E (6+2-Pin), 8x
Видеокарта 4Gb ASUS STRIX-GTX960-DC2OC-4GD5 <GTX960, GDDR5, 128 bit, DVI, HDMI, DP*3, Retail (STRIX-GTX960-DC2OC-4GD5)
Жесткий диск 1Tb Western Digital WD1003FZEX WD Black, SATA III [7200rpm, 64Mb]
Корпус Aerocool GT-R Black Edition без БП, Mid Tower, ATX, сталь 0.7мм, USB 3.0, вент-ры: 1x18см LED и 1x12см
Кулер DeepCool GAMMA ARCHER PRO 1150/1155/AM3+/FM1/FM2 4pin 17-21dB Al+Cu 110W 315g
Материнская плата MSI Z97 PC Mate S1150, iZ97, 4*DDR3, 2*PCI-E16x, SVGA, DVI, HDMI, SATA III, SATA RAID, GB Lan,
Оперативная память Kingston HyperX Savage DDR3 8Gb, PC12800, DIMM, 1600MHz (HX316C9SR/8) CL9 [Retail]Id:
Процессор Intel® Core™ i5-4460 OEM 3.2GHz, 6Mb, LGA1150 (Haswell)
Подходят, но сборка несуразная.
Мат. плата под разгон, а процессор нет - переплата за ненужный функционал платы.
ОЗУ скорее всего найдёте дешевле, без понтовых радиаторов (ненужных).
За жёсткий диск переплата, не заметите вы разницы с blue либо сегейтом ST1000DM003
Качественные БП на 700 Вт не стоят 5000. Лучше взять нормалный на 500 Вт, тем более, что потребление системы не более 250-270 Вт в нагрузке.
Нет смысла собирать самому, он не будет лучше готового,
оптимально собранного специалистами.
У нескольких по бюджету сравни нужные характеристики, отзывы и выберешь из них.
Там - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Или там - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Да. Всё долно ехать на средне-высоких или высоких без особых выебонов.
Только 700 ватт для БП больно много. Лучше взять поменьше, но сертификатом выше - типа серебра или золота. 500-550 вполне хватит.
Блок питания слишком мощный, к такому можно две GTX 980 ставить.
Тебе 500Ватт с огромным запасом хватит.
да