У меня ноутбук перестал видеть мышку и сканер. В чём может быть причина?

Анастасия Кожокару Ученик (126), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Штырлиц Мудрец (14013) 8 лет назад
сдохли usb порты
или слете драйвера на них
Анастасия КожокаруУченик (126) 8 лет назад
А как узнать, в чём причина, и как всё исправить?
Штырлиц Мудрец (14013) правая кнопка мыши на "мой компьютер" - "управлении компьютером" - в древе найдите "диспетчер устройств" и посмотрите нет ли в списке устройств с "?" или "!"
Nick M. Мыслитель (5629) 8 лет назад
загрузись в безопасном режиме, может обнаружит
ELEktrocool Оракул (99198) 8 лет назад
если есть батарейки то дело в них это мышь
сканер смотреть надо может чего-то нехватает
Анастасия КожокаруУченик (126) 8 лет назад
на другом ноуте мышь работает, только на моём не хочет ( причём до обеда, всё было хорошо, и принтер (сканер) работал, и мышь работала. после обеда всё перестало работать, хотя я ничего не перезагружала, и ничего не нажимала (удаляла).
ELEktrocool Оракул (99198) пробуйте перезагрузить комп