Получение прав в 1992 году

Anonimus Undetected Ученик (141), на голосовании 8 лет назад
Вопрос такой: возможно ли такое что в 1992 году для сдачи теоретического экзамена использовались компьютеры? Хотя бы самые примитивные
Голосование за лучший ответ
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122725) 8 лет назад
если только что-то типа тренажера-симулятора, да и то - не для сдачи, а для тренировки такие применялись
Александр Рулим Просветленный (24508) 8 лет назад
где-то возможно, или какое-то аналоговое устройство, но вообще в 2015 году еще много где на бумаге сдавали