Размытое ЕНБ в Гта Сан Андреас

Полина Полякова Знаток (316), на голосовании 8 лет назад
Ну, оно не просто размыто, а размыто пиксельно. Причём все размыто - и графика, и текст, и меню, всё размыто. Настройки енб меняла, настройки графики игры меняла, ничего не помогает. И так со всеми енб. Может ли что-то помочь?
Голосование за лучший ответ
btwranger Мастер (2195) 8 лет назад
Скорей всего кривая настройка ENB.
Полина ПоляковаЗнаток (316) 8 лет назад
У меня все ЕНБ такие, вне зависимости от настроек.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (274001) 8 лет назад
Видеокарта не вытягивает размытие. А шрифт оно всегда размывает.
Полина ПоляковаЗнаток (316) 8 лет назад
у меня был старый комьютер, с очень слабым железом, но енб на нем и то чёткие были