Где скачать лицензию GTA 5 social club

ЦЫАВ АЦАЦ Ученик (46), закрыт 8 лет назад
Помогите наиграл в лицензию гта 5 больше 100 часов решил переустановил виндовс и потом скачать gta 5 только теперь не знаю от куда качать Gta 5 social club,В social club не нашёл где можно скачать лаунчер игры или саму игру
Лучший ответ
Медведь Оракул (67424) 8 лет назад
https://ru.socialclub.rockstargames.com/activate
Кнопка "Скачать для Windows"
P.S. Сначала нужно авторизоваться на сайте
ЦЫАВ АЦАЦУченик (46) 8 лет назад
спасибо
Медведь Оракул (67424) Не за что
ИринаЗнаток (437) 7 лет назад
а у меня пишет "Вам нужно будет скачать игру через Steam"
Медведь Оракул (67424) Значит Вы покупали игру через Стим, а не через Rockstar Warehouse. Значит и качать ее Вам нужно со Стима.
as gaУченик (179) 5 лет назад
ты что бог?
костя тигляУченик (152) 5 лет назад
Спасибо большое
Егор РочевУченик (234) 4 года назад
У меня сайт не грузит
Nikolay OzeranskiyЗнаток (260) 3 года назад
у меня там пишет "View Progress", хотя раньше скачивал там нормально
Остальные ответы
София Земляничкина Мастер (1769) 8 лет назад
Зайдите в Steam и нажмите играть в GTA 5 и Social club сам установится, а потом введите логин и пароль
ЦЫАВ АЦАЦУченик (46) 8 лет назад
я купил через social club
Логинься в social club, кликай на ярлык настройки аккаунта, потом на GAME DOWNLOADS, потом находишь в списке GTA 5 и кликаешь на DOWNLOAD FOR WINDOWS.
ЦЫАВ АЦАЦУченик (46) 8 лет назад
а не стим!
София Земляничкина Мастер (1769) Ну так введите в поиск "Скачать Social club" и по первой ссылке скачивайте его
Артем Мануйлович Ученик (152) 8 лет назад
В Стиме
Дмитрий ПроничевУченик (152) 5 лет назад
блядь а есле челик не в стиме ее купил а?
Абду Ахмед Амир Эль Усман Профи (633) 4 года назад
Нашлись дауны (В СТИМЕ В СТИМЕ) а если у него на оффициальном сайте куплено?
Александр ПавленкоУченик (140) 4 года назад
Он прямым текстом пишит что он на оф сайте купил.
ВладимирУченик (234) 2 года назад
ага