Написать или уже поздно?

Дружили нормально с подругой 7 лет. Потом начались ссоры, не общались подолгу потом снова сходились и так раз 5. Сейчас уже поняла что она со мной общаться видимо не хочет, вечные отмазки. Я расстроилась конечно, но раз не хочет никто не заставляет и я предложила разойтись. Не общаемся уже почти год, узнала что начала дома сидеть всегда, не есть, руки режет. Узнала как раз недавно, а когда она начала вести такой образ жизни нет. Вообщем депрессивная вся. Думаю перемирие или нет. не стоит, поздно уже да и отвыкли от друг друга..

Лучше помочь в такой ситуации, человеку нужна помощь и всё равно на то что вы долго не виделись. Всё таки в прошлом друзья.

Ни когда не позно, бывает уже не надо..

ПОПЫТАЙСЯ ПОМОЧЬ. ЕСЛИ НЕ ЗАХОЧЕТ ДАЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ-НЕ ОБЩАЙТЕСЬ.

из-за жалости начать общаться? было бы хорошо чтобы кто то другой спас ее. а ты тут причём? она тебя отшила в свое время. ну фиг знает. может и можно помочь. но ты не надейся что она тебя не предаст вновь, 99% что опять кинет. если общаться, то только для того чтобы помочь, попробовать

Поздно .