Нужна ли регистрация временная для работы и проживания

нема Ученик (14), на голосовании 8 лет назад
если человек приезжает скажем с Екатеринбурга в Мск? на жительство и работу
Голосование за лучший ответ
Михаил Потапов Высший разум (123802) 8 лет назад
По закону (если проживание более 90 дней) обязательна временная регистрация по месту пребывания, но на практике не все так делают.
немаУченик (14) 8 лет назад
На практике- что? Всё проканает чтоль?))
Михаил Потапов Высший разум (123802) без временной регистрации не везде на работу возьмут, да и теоретически менты могут докопаться если захотят