От колыбели до сада

На сколько дороже будет обходится электрический накопительный водонагреватель-бойлер по сравнению с газовой колонкой?

Боюсь газовой колонки, люди травятся угарным газом, мы очень мнительные, хотим поменять колонку на бойлер, много ли потеряем в деньгах?

Почти те же расходы по текущей оплате. Не намного больше. Но с электричеством перебои чаще случаются, чем с газом.

а плиту газовую тоже убрали? так можно на электричестве разориться...

жил в обычной 3 комн квартире 64кв. м. с центральным отоплением и центральным горячим водоснабжением. оплата в месяц за квартиру была 6500-7000т. р.
переехал в новую квартиру 90кв. м. с газовым двухконтурным котлом оплата за квартиру в месяц 2000-2300 т. р.