Тролли говорят что Путин не либерал, а масон Песков говорит обратное, кому верить?

Для начала научитесь грамотно писать.

Посмотри на окружение Путина. Лучшие кадры из команды Ельцина с Путиным, Чубайс, Улюкаев. Медведев Улюкаева недавно медалькой наградил.

Путин - это геноцид своего народа ловко прикрытый лозунгами.

Сначала поинтересуйся значением слова. Потом подумай соответствует ли он этому значению.
Но словах он добрый Дедушка Мороз. А на деле в стране никакой "доброты" не ощущается.
И к тому же он давно не примьер-министр.

Патамушта надо уметь отличать либералов от либерастов.