Как переключать управление игры с клавиатуры на джойстик
как в Игре Bully переключть с клавы на геймпад?
Если в игре есть возможность включить джойстик то это возможно! К примеру заходим в настройки игры, потом управление там есть такая кнопка клавиатура и мышь нажимаем на эту кнопку и появится надпись геймпад (gamepad). Вот и все
тебе нужна на самом пк прога (дрова для джойстика), там подключишь, а в игре настроишь)
Просто врубаешь джойстик и все, когда игру запускаешь не трогай клаву а насючинай джойстиком