Как вы боретесь с психами на людях по каждому поводу. И никакие уговоры не действуют!? (Те кто бьет своих детей не пишите)

Наташа Гаврюшина Профи (920), закрыт 6 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Бывает говориш а она игнорирует и еще и ударить может. не слушаеться вообще.
Дополнен 8 лет назад
а как насчет рук на улице,? я хочу чтоб она шла сама пешком а она 2 метра прошла и все на руки если не взяла и стерика патаед на бетом даже если там мокро а потом еще и психи за то что мокрые штаны.
Лучший ответ
осень Искусственный Интеллект (104770) 8 лет назад
просто говорю-ну и оставайся, а я пошла. и медленно иду. ребенок начинает кричать, но плетется сзади. главное быть хладнокровным, но добрым. потом успокаивается и соглашается. мы уже это пережили.
Наташа ГаврюшинаПрофи (920) 8 лет назад
не действует она будет стоять просто пока я не уйду очень далеко, а может еще и развернуться домой пойти.
осень Искусственный Интеллект (104770) значит дома это практиковать. а может еще подговорить подругу свою и вот так, когда ребенок останется один- пусть -незнакомая тетя- возьмет его за руку и топо скажет--все, я тебя увожу к себе домой, раз маму не слушаешь, будешь у меня жить.. испугать нужно.
Наташа ГаврюшинаПрофи (920) 8 лет назад
а как насчет рук на улице,? я хочу чтоб она шла сама пешком а она 2 метра прошла и все на руки если не взяла и стерика патаед на бетом даже если там мокро а потом еще и психи за то что мокрые штаны.
Остальные ответы
Galina Просветленный (25250) 8 лет назад
Никак. Также, как и дома. Полежит, постучит руками и ногами о пол, поймет, что всем пофик, да и перестанет. Иногда, даю попить вкусненького чего-нибудь, или яблочко, или могу взять на руки, начинаю баловаться с ним, посадить на шею тоже помогает.
Наташа ГаврюшинаПрофи (920) 8 лет назад
2 часа билась в истерике и плакала и не помогло увидела что ни кто не обращяет внимание встала с кровати и пошла делать дальше то что делала.
Galina Просветленный (25250) Что не помогло то? И от чего? Не поняла я. Когда начинается истерика, я ухожу в другую комнату. Истерика начинается всегда из-за того, что что-то отобрали, что опасно брать в руки или опасно залезать куда-то. Стараюсь, чтобы все места эти были изоливаны, предметы убраны далеко, двери заклеены. Что не жаклеино, оттуда можно все брать. Но сейчас, новая фишка - залезать на стол, в ванную (где можно вкулючить кипяток на себя), в туалет и плескаться в унитазе- это ппц. Когда вытаскиваешь его или снимаешь со стола, начинаются истерики, я просто ухожу.
Милка Шоколадка Оракул (58831) 8 лет назад
У нас спокрйно, как дома, так и на людях. Моё нет и в Африке нет.
Пока дети это не знают- орут и доооолго настаивают на своём (племянник долго орёт, ему дали понять, что будет как он хочет).
Отвлекайте другим. Переключайте внимание, чтобы забыл про что просил ))) это не уговоры, уговаривать я даже не практикую.
Есть мамы которые дома позволяют всё, а на людях ругают за то, что можно дома. У ребенка каша.
Наташа ГаврюшинаПрофи (920) 8 лет назад
дело в том что мы и на людях и дома не розрешаем истерить за конфету которую не дали или сок который иногда нету как купить. не уговори не отвлекание на что то другое не действует .
Милка Шоколадка Оракул (58831) А зачем уговаривать? Сейчас мама теьеине купит. Конфеты после еды. Мы же не кушаем сейчас и всё. Еще вариант потом купим, сегодня мы тебе покупаем пудинг например или йогурт. А если маленькая совсем, то какие конфеты ?!))))
Евгения Белоусова Мастер (1986) 8 лет назад
договариваемся что в магазине/на прогулке вести себя будет хорошо из серии "много хочешь-мало получишь"если истерика началась-ничего не покупаем и идём домой. Больше в магазин ходить не будем. Когда постарше помогает выбор или киндер или мармеладка. Настаиваю чтоб определился сегодня одно, а завтра другое капризы-истерика-идём домой без покупок. У сына был такой период пару раз завывал )Дочки с полутора лет слово нельзя понимают. На прогулке можно переключить внимание из серии "ой как ты далеко-не догонишь-не догонишь"Возраст ребёнка укажите хотя бы)
Наташа ГаврюшинаПрофи (920) 8 лет назад
2,5 года. если в магазине то одно что то она выбрать может, или купить 2 вещи что она хочет или разве что не чего.
Евгения Белоусова Мастер (1986) что-то одно. У меня сын шёл и в тележку накидывал (3 года) перед кассой начинаем смотреть что взяли-что забыли. (йогурты-творожки оставляем) дальше таак.. конфетки-мармеладки-шоколадки.. начинаем торговаться"а что ты хочешь больше, а давай это оставим-какая то упаковка смотри мятая наверно испорченная... "Это всё при условии что заранее не договаривались! если мы договорились то при входе в магазин напоминаю-купи сам что хочешь но только 1..если в процессе появляется второе и третье-стоит выбирает. Не может выбрать сладости остаются в магазине
Евгения БелоусоваМастер (1986) 8 лет назад
таже история. Не можешь ходить-сиди дома. Ручки-это вообще беда всех детей. разревелся после 3 метров-взяла на руки и отнесла домой. Если устал-давай на лавочке посидим.
мангазейка Оракул (76338) 8 лет назад
видимо тебя псих накрыл, раз мысли нормально изложить не можешь. я вообще про реальных психов подумала, а тут кажется про детей )))