Проблема с установкой android studio

Нельзя почему-то установить по этому пути

Дополнен

Другой пробовал, тоже фигня

Дополнен

sdk есть

Дополнен

указывал путь к sdk и доступна только кнопка finish

ну так там же красным написано
короче выбери путь не содержащий русских букв

Решение простое! Необходимо создать ярлык к необходимой директории и подсунуть ее Студии.

Это делается так. Вызывается командная строка. (Можно через пуск -> cmd, можно SHIFT + правой кнопкой в проводнике -> в появившемся контекстном меню выбрать "Открыть окно команд".

Потом в черном окне набираем такую команду:
mklink /D "путь к ярлыку" "реальный путь папке"
нажать enter

Пример:
C:\Users>mklink /D "C:android-sdk" "C:\Users\Андрей\AppData\Local\Android\sdk1"

Не забывайте про кавычки, и будет вам счастье!

Путь, куда вы хотите устанавливать Android SDK, содержит кириллицу.
Не путайте с JDK (C:\Program Files\Java\jdk1.7.0_67), который у вас уже установлен.
Это разные вещи.
JDK у вас уже есть, а Android SDK вы только собираетесь устанавливать, поэтому введите любой путь, лишь бы без кириллицы и пробелов, - и сойдет. Если папки нет, она будет создана.
Я предпочитаю покороче, например, D:\android-sdk\ чтобы потом из командной строки удобнее работать (с adb и т. д.)

хз

docs.oracle.com/javame/8.2/release-notes-sdk/index.html
документация - нет не слышали?