почему у меня в Skyrim - Hearthfireне приходит гонец У меня 36 лвл подскажите что делать

Наталья Пуртова Знаток (281), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хенк Вандербюргер Мудрец (10030) 8 лет назад
Хиртфайр? Гонец-то тут причем? Тебе надо в город и получить лицензию на покупку земли и никакого гонца там нет.
Наталья ПуртоваЗнаток (281) 8 лет назад
а как ?
Хенк Вандербюргер Мудрец (10030) В одном из городов поговори с управляющим и он даст тебе квест, помочь 3 людям, поможешь- даст купить землю
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140466) 8 лет назад
Поговори с ярлом фолкрита, он направит тебя к управляющему, которая находится там же. но для начало придется помочь жителям фолкрита