Время игр

Shadow fight 2 взлом через freedom Как это сделать?!?!

Раньше, у меня удавалось взломать Бой с тенью 2 с помощью программы freedom, сейчас же у меня вообще не выходит взломать, то же самое с другими играми, hill climb racing и другими.

Тебе нужно скачать старую версию и купить в ней что тебе надо, сохранить прогресс привязав к гугл плей игры или к любой из соц. сетей которые там указаны, а после это удалить её и установить версию котороя тебе нужна, и поиграть в неё,через некоторое время у тебя вылезет окошко с вопросом: восстановить данные?
Ты нажимаешь да и утебя идёт обновление и твои купленные ресурсы у тебя.
P.S. если купить не получается, то устонавливай ещё более старую версию и утебя получится