Монитор 144hz или 240hz Как вы думаете что лучше взять, монитор 144hz или 120hz с турбобустом до 240hz?

Пипильсин Профи (658), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Модели не рассматриваю, интересно мнение по поводу hz. Есть ли смысел брать 240hz
Голосование за лучший ответ
kacapy fashisty Мастер (1184) 8 лет назад
Модели напиши.
ПипильсинПрофи (658) 8 лет назад
Можели пока не рассматриваю, интересует только hz
kacapy fashisty Мастер (1184) Чем больше, тем лучше. А что это ты напукал про турбобуст? Это тебе, что процессор или видеокарта?