Как выйти из безопасного режима windows 8.1, если не получается войти в систему?

Для того чтобы удалить не удаляемую левую китаюскую программу посоветовали перейти в безопасный режим и удалить прогу в нем, что я и попытался сделать. После перезагрузки ноут запросил пароль (у меня стоял пин). Но ноут его не принимает, пишет "Неправильный пароль. Попробуй еще раз". Следовательно, надо полагать, что он просит пароль учетной записи майкрософт, которы я, к сожалению, забыл.
Пароль я поменял на планшете, но его ноут тоже не принимает, т. к. в безопасном режиме нет подключения к интернету.
В итоге я застрял и дальше этапа ввода пароля попасть не могу.
Через меню shift+reset включал сетевые драверы и подключался к wi-fi, но и это не помогло, пароль так же не принимает ((, а остальные функции, такие как восстановление или командная строка не доступны (запрашивает пароль учетной записи майкрософт, который я не помню).
Что предпринять, понятия не имею.
Ноутбук aser aspire v7n, windows 8.1 предустановлена, дисков нет.
Стоит ssd, f8, shift+f8 не работает

на другом рабочем компутере качаете образ вашей 8.1, делаете с ним загрузочную флешку или dvd, у себя с неё загружаетесь и сбрасываете пароль
http://www.oszone.net/13366/reset_pwd
для особо памятливых рекомендую пароль карандашиком записать на бумаге:)))

forum.oszone.net/showthread.php?...копия
Способы сброса пароля на ноутбукаforum.oszone.net/showthread.php?...копия
продавецХэш-кодированиеПример Хеш-код / ​​серийныйСценарии
Compaq5 десятичных цифр12345pwgen-5dec.py
Окна бинарная
Dellсерийный номер1234567-595B
1234567-D35B
1234567-2A7B
Окна двоичный & источник
Fujitsu-Siemens5 десятичных цифр12345pwgen-5dec.py
Окна бинарная
Fujitsu-Siemens8 шестнадцатеричных цифрDeaDBeeFpwgen-fsi-hex.py
Окна бинарная
Fujitsu-Siemens5x4 шестнадцатеричные цифрыAAAA-BBBB-СССС-DEAD-ГОВЯЖЬЯpwgen-fsi-hex.py
Окна бинарная
Fujitsu-Siemens5x4 десятичных цифр1234-4321-1234-4321-1234pwgen-fsi-5x4dec.py
Окна бинарная
Hewlett Packard5 десятичных цифр12345pwgen-5dec.py
Окна бинарная
Hewlett-Packard / Compaq Нетбуки10 символовCNU1234ABCpwgen-hpmini.py
Окна бинарная
Insyde H20 (общий) 8 десятичных цифр03133610pwgen-insyde.py
Окна бинарная
Phoenix (общий) 5 десятичных цифр12345pwgen-5dec.py
Окна бинарная
Sony7-значный серийный номер1234567pwgen-sony-serial.py
Окна бинарная
Samsung12 шестнадцатеричных цифр07088120410C0000pwgen-samsung.py
Окна бинарная

Востанавливай систему
перезагрузи ...потом жми
Acer: Alt+F10 (предварительно войти в Bios ноутбука, и включить функцию D2D