как начать квест Hearthfire в Skyrim . У меня стим версия и 36 лвл

Наталья Пуртова Знаток (281), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
У меня есть DLS
Голосование за лучший ответ
Доктор МАМОНТ Оракул (95317) 8 лет назад
Найди в любом крупном городе ребёнка и начни с ним разговор. Дальше всё сам поймёшь.

P.S Не забудь, тебе нужна жилая площадь с детской.
Dota 2 Знаток (318) 8 лет назад
Купи дом, возле дома потом будет часто пробегать, мальчик или девочка, поговори с ним (ей). Она спросит если у тебя дом и детская, ты ответь - да и она скажет тип отлично я буду ждать тебя дома. Вот.