Help! Проблемы с волосами, подскажите (вопрос внутри)

По непонятным причинам волосы стали очень сильно электризоваться ( расческу сменила, антистатик не помогает, маски делала, секущиеся кончики подравняла, но эффекта ноль)
Плюс ко всему я в течении 2 недель мыла волосы каждый день (понимаю, что ежедневное мытьё вредно, но это было необходимо)
В результате волосы совсем перестали жирниться (уже 4 дня не мыла их) , может ли это быть признаком сухих волос?

Дополнен

Вот такими они стали..

Дополнен

И если знаете, то подскажите хороший шампунь который ну хоть как то сделает их послушными и не электризующимися.
Перепробовала сьезы, пантины, фруктисы- не подошли моим волосам

Видимо, пересушили вы волосы, но очень странно, что они теперь перестали жирниться, обычно обратная реакция происходит. Вам нужна хорошенькая питательная маска для волос и спрей-кондиционер для увлажнения. Советую фирму Kapous, продается в магазинах для парикмахеров или в косметических магазинах. Средства профессиональные, но цена очень хорошая.

весна, вот и электризуются.

хз я водой ток волосы мою и всё нормально