как начать квест Hearthfire в Skyrim . У меня 36 лвл и стим версия с DLS

Наталья Пуртова Знаток (281), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (186022) 8 лет назад
В Hearthfire нету квестов как таковых. Вам просто где-то уровне на 10-м (может и раньше) должно было прийти письмо от ярла Фолкрита. Ну вот его управитель продаст вам участок, на котором можно строить дом (если станете таном Данстара и Морфала, то тоже сможете купить там участки). Ну по сути и все.