Прошу погадайте!!! Умаляю вас!!! Не хочу если честно жить вообще!!!

Юлия Сергеевна Ученик (12), на голосовании 8 лет назад
Я год прожила гражданским бракои все нормально, но за последний месяц черт знает что твориться, я беременна на 7 месяце, от меня он ушел, я догадываюсь что к бывшей так как узнала что они общаются!!! Пожалуйста посмотрите не ужели все на этом?? Как мне жить дальше??? Так же отправляю фото ее посмотрите есть ли между ними интим?? Я Алена 29.10.1992 Он- Андрей 05.06.1992 её зовут Ксения.
Голосование за лучший ответ
еrtelman@mail.ru Мастер (2014) 8 лет назад
Да, он с ней, он у её ног, так выпало
Начало ваших отношений -он много обещал -вы поверили
В итоге - это только обещаниями и осталось
В течение этого года, что вы пишете - вроде было всё хорошо -он вас обманывал не раз , ,вы пребывали в иллюзии
в настоящем и будущем вас ждёт отчаяние, болезненное расставание с ним
На итог - слёзы, моральное опустошение, душевная боль
Юлия СергеевнаУченик (12) 8 лет назад
Он с ней будет теперь? На этом наши отношения закончились?
Юлия СергеевнаУченик (12) 8 лет назад
Как теперь сложаться моя жизнь? Он больше не вернеться?
еrtelman@mail.ru Мастер (2014) любит он не вас. а её .Может придти .потом опять уйдёт .обман от него постоянно будет, и он понимает, что имеет над вами власть, может из вас верёвки вить
Юлия СергеевнаУченик (12) 8 лет назад
Будет ли у меня еще какие не будь отношения?? Или я теперь всю жизнь одна буду?
Mur MurГуру (4554) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, плиз, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо.
Шелли Мудрец (18664) 8 лет назад
карты выпали на вас хорошие. Это ваша фотография с ним?
Юлия СергеевнаУченик (12) 8 лет назад
да наша.
Шелли Мудрец (18664) Хоть и карты выпали хорошие, но я думаю они выпали хорошие в том смысле, что будут у вас силы прожить без него. Если между вами не было ссоры и он просто взял и ушел, то это навсегда.
теньвтени Оракул (72275) 8 лет назад
бухают вместе
Юлия СергеевнаУченик (12) 8 лет назад
а интим есть между ними? Он не вернеться ко мне больше?? С ней будет?
теньвтени Оракул (72275) да конечно нет, они в ладушки играют.
Крыска Мудрец (10789) 8 лет назад
В ваших отношениях каждый хотел быть главным, из-за этого ссорились. Нельзя тянуть в свою семью устои своих родителей, надо строить именно свою семью, со своими традициями и своими правилами которые будут устраивать обоих. Не вижу совсем уж кризиса, но сесть поговорить нужно обязательно. Неплохо было бы зарегистрировать свои отношения.