Можно ли переключать каналы с помощью телефона/ноутбука, если пульт не работает. (пульт от приставки Ростелеком)
с помощью швабры можно если лень вставать----приблуду инфракрасную и систему команд если воткнёшь в свои девайсы то можно управлять чем угодно
Если совем пульт прое@ал?
пульт посылает команды в зависимости от нажатой кнопки. так вот на разных пультах они могут быть разными. может конечно повезет что там стандартные команды как у телика и они есть в программе которая посылает сигнал. В противном случае надо самому кодировать сигнал- а как это сделать если нет пульта?
если в телефоне есть ИК излучатель то можно при этом установив соответствующюю програмку