Индия и Пакистан В чем разница между людьми там они же одно и тоже, не?

Это наследие правления бывшей Английской Империи -Великобритании, которая искусственно разделила некогда единый народ на два ненавидящих друг друга государства, естественно на религиозной основе ...Приблизительно тоже самое сейчас делают и с Украиной, навязывая ей свою исключительно украинскую веру, исключительно украинскую историю и и даже совершенно новое понятие, как украинский народ ...

Разделяй и властвуй. Ангосаксы поделили Индию по религиозному признаку, они теперь до сих пор бодаются

И в Индии, и в Пакистане живет много разных народов. В прошлом это была одна английская колония. После освобождения от Англии большинство мусульманских народов образовали государства Пакистан и Бангладеш, а индусские народы - ту страну, которая сегодня Индией и называется.

Пакистан это индийская Украина. Это мусульманская окраина Индии которая была оторвана англо-саксами.

Разницы нет, её вообще априори не должно после ВАВИЛОНА быть НЕВОЗМОЖНО даже разделив язык создать новую культуру. Чё то врут нам много НЕУЧИ с степенями ЛЖИ.