Если начать приветствие не со слов "привет!", а "как я по тебе соскучился..." - разговор будет иным...?

Сама Нежность Мыслитель (8379), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Everil Профи (691) 15 лет назад
Да скорее всего так же=) Просто человеку будет намного приятней услышать что по нему соскучились и уже настроение будет хоть немножко лучше=)
Остальные ответы
~ кто то ~ Мастер (1453) 15 лет назад
Тогда сразу все карты откроете .
Светлана Невидимка Мастер (1351) 15 лет назад
В некоторых случаях разговора может и не получиться из-за смушения)))))) ) ;-)
tina ЧП Просветленный (27290) 15 лет назад
Если и вправду соскучился то может быть и да.. . А если фальш... тоже будет иным но в худшую сторону...
Lion Мудрец (12635) 15 лет назад
Da esli slava idut ot serdca...
Жанна Мыслитель (9704) 15 лет назад
А Вас волнует только разговор или ощущение от услышанного?)) )
Разговор-то может быть, как иным, так и обычным.... А человеку может стать намного теплее от таких слов, особенно, если это взаимно: -)
ИринаЛ Оракул (95106) 15 лет назад
Конечно... иногда даже и не разговором все начнется... -)))
Источник: Привет, дорогая мечта!
Сама НежностьМыслитель (8379) 15 лет назад
Привет Иришка! :))
Ставр Просветленный (34725) 15 лет назад
Конечно станет более задушевным !