Не могу поиграть в TES V:Skyrim(STEAM)

Илья\228 Знаток (432), на голосовании 8 лет назад
Купил скайрим играл в неё месяц, позже забросил на время, теперь не могу зайти в скайрим почему-то просит скачать обновление, чекаю процесс загрузки а там скачано 0 из 0
Голосование за лучший ответ
РОМА Профи (724) 8 лет назад
Сбоку написано в Очереди, нажми на стрелочку, и обновление пойдет. Стим может грузить только одно обновление.
Илья\228Знаток (432) 8 лет назад
Я прост дотку обновлял, так же, ничего не меняется
РОМА Профи (724) Попробуй ждать, тема полезная. А так попробуй переустановить скайрим.
Valamir Просветленный (29920) 8 лет назад
Проверь целостность кэша. В некоторых случаях помогает.
Илья\228Знаток (432) 8 лет назад
Не помогает