Skyerim поставил SkyUI при входе в инвентарь пишет: SkyUI error code 5. Что делать?

Дополнен

неправильно написал, клавиатура шалит Skyrim

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

несовпадает версия игры и SkyUI ищи под свою.

Просто удали скайрим, сохрани данные когда удаляешь и заного скачай, твои данные будут на месте или просто напиши этот SkyUI error 5 на ютуб и найди решение.

Такая же херь, не пользуюсь им, SkyUI если честно не очень удобен, я уже привык к ванильному инвентарю ИМХО.

Удаленный ответ Ответ удалён