Кто ваш любимый герой в сверхъестественном и как вам последняя серия

Сериал этот смотрю с детства. Самый первый раз когда я узнал про данный сериал было с того момента когда у нас родители подключили кабельное телевидение и мы начали смотреть канал рен тв. На тот момент я думал что сериал закончится на 2 сезоне и на долгие годы забросил данный замечательный сериал. И к моему удивлению к 3 курсу университета я узнал что их аж уже шесть. Причём узнал интересным способом. Огородники купили мп4 плеер и смотрели 4 сезон я аж ахнул. ..Мой любимый актер во все времена являлся Бобби Сингер, у меня даже собаку звали Бобби, мне было жаль когда его не стало, сериал стал уже каким то не таким. И о чудо в последней серии Он появился эх порадовала меня эта серия
http://kinogo720.net/2339-sverhestestvennoe-novafilm.html

динчик, бобби, касс.

Любимый персонаж.. хм, ну наверное Габриэль.
ээх забросила сериал на десятом сезоне.

Кас и Кроули

Не смотрю его.