Что делать если мои подруги хотят отобрать у меня парня ?

мои подруги играли в гандбол, и с ними тренеровался Миша - до меня всем на него было пофиг
Когда я пришла, я начала общатся с Мишей и все начали липнуть на него, он постоянно хочет чтобы они отстали от него, он постоянно ходит со мной ..
как сделать так, чтобы подруги отлипли от Миши
Миша сам етого не хочет

Дополнен

они старше его, на год
и он скромный

Мне это знакомо. Сам в универе был в такой ситуации. Старше, младше, все липли. Даже аспиранток охмурял, не специально. И до пятого курса, вот сейчас, пока я дома, пока и отдыхаю. Они немного поостыли когда я нашел девушку. Так что мой совет, держи его тек крепко, как только можешь. И не надо сдачи.

Ебаш их с локтя, идёшь такая - НА СУКА С ЛОКТЯ, на

пургена им в чай и все, дело сделано.

думаю тебе не о чем волноваться, просто доверяй своему парню

он не твоя вещь. что бы отбирать