Философский вопрос

Как их развеселить?

Я, как и мои одноклассники, люблю чёрный юмор. Я решила показать своё чувство юмора, решила поискать самые ржачные шутки. Но я насчёт этих шуток не уверенна. Расскажите самые ШЕДЕВРАЛЬНЫЕ шутки и анекдоты, которые заставят не просто улыбнуться, но и заржать.

Как подсказывает опыт, зачастую не столько важна сама шутка, а, увы, авторитет.. У моей "элитки" просто даунские шутки.. так что просто будь смелее))

ты лучше знаешь своих друзей вк и гугл тебе в помощь

Жопа