Сломалась мышка, решил играть на тачпаде, но...

Александр Вайда Ученик (185), закрыт 8 лет назад
Сломалась мышка, решил играть на тачпаде, но столкнулся с проблемой, я не могу одновременно ходить и стрелять, можно это как то настроить ??
Лучший ответ
Георгий Бухаров Оракул (90802) 8 лет назад
Купить новую мышку (от 200р). Починить мышку (если не работает одна из кнопок, то бесплатно)
Александр ВайдаУченик (185) 8 лет назад
где я тебе куплю мышку в 4 часа ночи?
Георгий Бухаров Оракул (90802) В 4 часа ночи иди спать. Не будь "унылым задротом", как писал про тебя человек выше. В 10 утра просыпайся и иди в магазин за новой мышкой.
Остальные ответы
Катмулл Кларк Просветленный (20444) 8 лет назад
унылый задрот))
Александр ВайдаУченик (185) 8 лет назад
чего сразу задрот то?
Александр ВайдаУченик (185) 8 лет назад
я работаю охранником, что бы скоротать время беру ноут на работу