все добро платное? извините ответте

Горби Ученик (120), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Павлов Мастер (1076) 8 лет назад
Живем в такое время в интернете все умные и чувственные, а в жизни твари гнилые. Запомни добро только с близки может быть бесплатное все остальное обман
Olya .Мастер (1560) 8 лет назад
Не правда, в реальной жизни не все гнилые

Встречаются конечно и плохие люди ,
но есть и хорошие люди ,
не все же плохие
Дмитрий Павлов Мастер (1076) Таких настолько мало что проще сказать что плохие все
Остальные ответы
Force Major Мудрец (10412) 8 лет назад
Хочешь сделать себе плохо - сделай кому нибудь добро. Безвозмездно
Зина Знаток (311) 8 лет назад
хочешь пусть тебе заплатят за добро, сделай это
Astaroth -- Мыслитель (6587) 8 лет назад
Нет. Если просят плату - услуга, которая должна быть оплачена. Но к добру она мне относится
Olya . Мастер (1560) 8 лет назад
Нет ,

Есть люди которые творят добро бескорыстно
Некоторым не нужно даже благодарности ,
Они счастливы просто от того что кому то помогли
Сергей Косорук Оракул (68229) 8 лет назад
Не совсем так. Платного добра не бывает. Бывает услуга, которую человек Вам оказывает в ущерб себе, т. е чем-то жертвует. С одной стороны Вы ему платите за работу деньги, а с другой стороны Вы крайне благодарны ему за то, что в Вашей ситуации он оказался единственным, кто согласился выполнить для Вас работу.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (240562) 8 лет назад
если платное, то это не добро, а сделка
Ушастый. Искусственный Интеллект (152906) 8 лет назад
Бесплатное добро - это высшее проявление человечности. К сожалению, его не так много, как хотелось бы, но оно было, есть и будет всегда :-)