нужен автоэлектрик Красноярск Нужен автоэлектрик, для подключения проводки на восход 3м.

Никита Быков Знаток (443), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
фартовый Оракул (92828) 8 лет назад
там 9 проводов в косе) сам что не можешь?)
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228647) 8 лет назад
ставь магнето от трактора.
фартовыйОракул (92828) 8 лет назад
доров старый)
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228647) дароф. как оно?
Настя ))) Знаток (267) 7 лет назад
Самые лучшие автоэлектрики в Красноярске, на мой взгляд, вот тут: http://carewayrussia.ru/krk_autoelectric/index.html
- цены адекватные, проконсультируют, качественно сделают) классные ребята)