Верите ли вы,что если горят щеки-значит кто-нибудь тебя обсуждает?

не знаю совпадение это или нет....Но у меня иногда так и получается...горят щеки...позвонила кому-нибудь "О!А мы только что тебя вспоминали" ну и тд...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Конечно! Так и бывает, я тоже не один раз проверяла :) Причем если правая щека горит, то правду говорят, а если больше левая, то сплетничают!!

Такие народные приметы наработаны веками и срабатывают независимо от того верит кто то в них или не верит.

горят щечки - вспоминают дружочки, горят ушки - вспоминают подружки

да

НЕТ!!это все ерунда!!