2 торцевых ключа-трещотки, 2 проблемки
Привет всем.
Вот, испортился первый торцевой ключ - трещотка. Отлетела деталька, которая переключала направления вращения. Как ключ отремонтировать?
Вот испортился второй ключ - трещотка. Аналогичная деталька на месте, но при использовании ключа она соскакивает в среднее положение и ключ не фиксируется. Как его отремонтировать?
они не рассчитаны на срывание ржавых гаек и болтов, ломаются, попробуй из двух один собрать
если есть у производителя гарантия на всю жизнь, то можно позвонить в представительство. как правило вопросы решаются без проблем.
Всё просто! Не покупай импортное дерьмо. Ермак-изготовитель Великий Новгород. 10 лет один набор служит, и ни одной поломки!
бери ремкомплект трещётки и всё исправишь. цена в зависимости от фирмы
Оно тебе надо? Проще новый купить!