Друг прислал приглашение а другую страну, но бумаги сами ужасны.

Арина Мастер (1741), закрыт 8 лет назад
хоть в туалет с ними иди, все помятое. Что делать в таком случае? Примет ли их визовых центр и посольство? И что делать в таком случае? Заранее спасибо за ответы.
Дополнен 8 лет назад
Визовый*
Лучший ответ
тим мух Ученик (180) 8 лет назад
Конечно примет. Главное что бы они были и все печати и надписи были отчетливо верны и бумага была не в порваном виде удачи)))
Повезло вам мне бы это приглашение...
АринаМастер (1741) 8 лет назад
Бумага вообще на грани... Думала погладить утюгом, но не рискнула.
тим мух Ученик (180) Главное что бы была не рваная, а то что мятая пустяк)
Остальные ответы
onlainen Профи (734) 8 лет назад
Аналогичный случай был. Приняли
игорь калапов Мыслитель (5207) 8 лет назад
примет, если все слова--читаемые, печати, штампы--не размыты, чёткие.