Бан в роблокс

Михаил Власенко Ученик (137), открыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
После бана в роблокс на 1 день из за буллинга Я не могу зайти в плейс в мм2. Просто на кнопке стоит блок но на других режимах такого нет подскажите что делать
24 ответа
Пшеничка Мастер (2123) 2 дня назад
Бан в роблокс

Этот бро реально потратил деньги, чтобы вывести вопрос в лидеры. Лох)
Prg Мыслитель (9537) 2 дня назад
И зачем ты пр0срал деньги на вопрос-лидер? Тебе по роблоксу никто ничего нормального не ответит
Константин Васильев Знаток (306) 2 дня назад
Ты в мм2 обзывался, тебя разраб плейса и забарил
Мария — гений Профи (822) 2 дня назад
это временный блок, посмотри в интернете время на которое блокируют. это первая блокировка? может на день, может на меньше. но она должна уйти
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (150866) 2 дня назад
Если после бана на 1 день за буллинг в Roblox вы не можете зайти в режим MM2, но остальные режимы работают нормально, это может быть связано с ограничением доступа, наложенным на конкретный плейс. Попробуйте следующие шаги:

1. **Перезапустите Roblox и устройство**: Иногда простой перезапуск помогает устранить временные проблемы с доступом.

2. **Обратитесь в поддержку Roblox**: Напишите в техническую поддержку Roblox через форму на сайте или отправьте письмо на почту appeals@roblox.com. В письме опишите проблему и укажите, что после бана вы не можете зайти в конкретный плейс. Это может помочь модераторам разобраться с вашей ситуацией [[❞]](https://cybersport.metaratings_ru/wiki/ban-v-roblox-za-chto-dayut-i-chto-delat/) [[❞]](https://game-roblox_ru/info-po-igre/ban-roblox/).

3. **Свяжитесь с создателем плейса**: Возможно, создатель плейса MM2 наложил дополнительные ограничения на ваш аккаунт. Найдите контакты создателя в описании плейса и объясните ситуацию. Это может ускорить процесс разблокировки доступа к режиму [[❞]](https://game-roblox_ru/info-po-igre/ban-roblox/).

Если эти шаги не помогут, стоит подождать некоторое время и снова попробовать войти в режим, так как проблема может решиться автоматически после обновления серверов Roblox.
DeZGuN Kirito Ученик (125) 2 дня назад
Мало тебе, Буллер грёбаный
Лев Перфилов Мудрец (10992) 2 дня назад
Не играй в этот понос, есть же много нормальных игр в роблоксе.
Захар Тенешев Профи (531) 2 дня назад
муравью писюн приделать агро кид
Rollingchef Профи (952) 2 дня назад
Значит пора найти новую гаму
глеб руденко Ученик (104) 1 день назад
роблокс роблокс залетела в роблокс
Popa Jui Ученик (128) 1 день назад
тебя забанил админ плейса
Александр Салов Знаток (251) 1 день назад
тебя забанили в этом режиме и ограничили вход в него. делать нечего
Клим Ломако Ученик (156) 1 день назад
зайди в настройки, parental controls, выбираешь 13+ или 17+ если доступен микрофон. запросит код с почты, пишешь его, все проблема решена
я фанат годжо сатору (культяпка) Профи (579) 1 день назад
разрабы плейс просто на обнову закрыли