Как народными методами победить орви, чтобы не допустить осложнений?

Алиса Медведева Ученик (227), на голосовании 8 лет назад
Или посоветуйте максимально безопасные препараты. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Прынц Артём Оракул (62999) 8 лет назад
Без антибиотиков врядли обойдетесь
Акс.Гуру (3679) 8 лет назад
антибиотики при ОРВИ? лучше бы вы вообще молчали. антибиотики помогают только при бактериальной инфекции, а ОРВИ- вируснаЯ
Не хами, метёлка.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100703) 8 лет назад
Народный метод это не болеть. Безопасные мёд, прополис, перга, шиповник, эхинацея
Акс. Гуру (3679) 8 лет назад
именно ОРВИ? ну сейчас мнорго противовирусных.. таких как гинферон, анаферон... если ими начать пользоваться как в инструкции-с первых симптомов, то нормально блокирует дальнейшее развитие вируса
Doctor Tracks Мудрец (12308) 8 лет назад
Надо тепло одется, правильно питаться и травяные чаи пить. + лекарство не антибиотик
Mixail Мудрец (12967) 8 лет назад
Только постельный режим снизит риск осложнений, да и вряд ли какие препараты помогут побороть вирус так быстро, вообщем рецепт прост . Постель + много воды + витамины
Михаил Гуру (2940) 8 лет назад
Теплое питье, лимон и мед с луком...
Олег Агарков Просветленный (25156) 8 лет назад
1 или 2 ложки лукового сока (прочитать можно сколько точно), 2 ложки глицерина или мёда, хозяйственного мыла настрогать туда чтоб как густая сметана была . очень густая. как растворится мыло турунды скатать из ваты и в ноздрю запихать в одну. через 15 мин. в другую ноздрю. и так сколько сможется. хорошо помогает. удивительно насколько лучше чем препараты. и дёшево.
Ксения Маликова Знаток (402) 8 лет назад
Самый безопасный, который я знаю, оциллокцинум, мне его еще во время беременности посоветовали. Вот многие хают гомеопатию, а для меня это реальная помощь. За пару дней избавляюсь от спутников вирусной инфекции: головной боли, насморка, температуры... При этом я уверена, что средство безопасное, не разрушает иммунитет.