как обновить windows 7 64 бит максимальная до windows 10?

Константин Медведев Ученик (110), на голосовании 8 лет назад
у меня пиратская версия и уведомления об обновлении не приходят. как обновить? есть ли способ, где скажем скачал установщик, а он все делает за тебя? просто метод с флешкой, о котором мне знакомый говорил не подходит, ибо в windows вообще ничего не шарю.
Голосование за лучший ответ
sergey Оракул (78523) 8 лет назад
на сайт майкрософта зайди и тебе сразу появится предложение обновить до 10
dim565 Искусственный Интеллект (424739) 8 лет назад
Обновить нельзя, можно переустановить. Только все данные с диска С удалятся, придется с нуля настраивать.

0) Сохраняете всё важное с системного диска (обычно С) на другой (D если есть). Также не забудьте сохранения игр, сохраненные в браузере пароли, посмотреть настройки интернета.
1) Если 7 лицензия - обновляете до 10 x32 обычным способом, чтобы сохранить лицензию
2) Уже на 10 x32 скачиваете программку Media Creation Tool https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
3) Через неё делаете образ Windows 10 (той же редакции, что сейчас, но x64) и записываете на флэшку
4) Выбираете установку с флэшки в BIOS'е
5) Устанавливаете 10 с форматированием диска C (или где там Windows).

Ключи при установке должны пропускаться, активация уже по идее привязалась к железу (если у вас была лицензия) и появится.
Станислав Мастер (1653) 8 лет назад
Не советую тебе ставить вин 10 очень тормознутая система, если хочешь что то другое то только могу посоветовать до 8.1 да установщик должен быть на оф сайте майкрософт
SA666 Мыслитель (7198) 8 лет назад
Включи автоматическое обновление и пр идёт..
SA666Мыслитель (7198) 8 лет назад
или вот.. обновить сейчас... https://www.microsoft.com/ru-ru/windows/features

только нажимай подтверждения
(=DjinNBerG=) Гуру (4112) 8 лет назад
Ставь, все нормально, форматируй С: при установке, если дальше не пустит, то придется удалять все разделы харда и ставить новые логические диски.
PS: Только чистая установка! Никаких обновления с сохранение файлов и локументов! Скачай средство с оф сайта, запусти и все поймешь дальше сам. Сними все галки когда пойдет настройка при завершении установки, во втором окне, там будут предлагать в 4 или 5 пунктах следить за тобой