Люди добрые скажите пожалуйста заранее спасибо за ответы
какая из этих двух диет самая эффективная для быстрого похудения 5-10 кг + спорт гречневая диета или белковая диета?
И пожалуйста не дайте другие ответы как не жрать и такое
Белковая, низкоуглеродная. Лучше всего считать калории.
сидела недавно на гречневой диете 4 дня минус4кг только греча запаренная без соли и сахара и кефир вода ушла а жир остался через некоторое время примерно через неделю после выхода с диеты вес благополучно вернулся
Обе диеты бред полный. Греча и белок никак не способствуют похудению, суть в том что Вы в будете получать мало калорий. Так что можете выбрать вообще любой продукт который первым в голову придет. Исключение полностью из рациона медленных углеводов или белков в любом случае негативно скажется на здоровье, на качестве фигуры и самочувствии.
Гречневая
Меньше кексу, больше сексу