помогите пожалуйста раньше на телефоне

FUP Ученик (139), на голосовании 8 лет назад
интернет работал на симки актив, я всегда с него сидела за счет баланса, сейчас я решила подключить себе тариф на билане, все подключила, в настройках сделала что б интернет шел с билайновской симки, но почему то интернет не появляется, все в настройках уже переделала, все методы испробывала, даже в ддругой телефон ставила симку все ровно не подключается, в чем дело подскажите?!!
Голосование за лучший ответ
sehos Просветленный (20354) 8 лет назад
посмотри в настройках точка доступа (apn) -билайн есть
может настроить нужно apn
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329419) 8 лет назад
У Билайна есть абонентская служба.
Это их обязанность консультировать абонентов в таких вопросах
леша сиднев Гуру (4534) 8 лет назад
Поменяйте симки в слотах! И читайте инструкцию к своему телефону!