Проблема с wifi на роутере

Andrew Zasipkin Знаток (322), на голосовании 8 лет назад
Возникла проблема с кнопкой wifi ноа роутере keenetic 4g II, при нажатии на кнопку вайфай не включается. В меню управления роутером выходит инфoрмация "не используется по умолчанию", пробывал сброс, и возврат к заводским настройкам через управление - ничего не помогает (
Дополнен 8 лет назад
Настройки по умолчанию ставил - 0 реакции
Голосование за лучший ответ
AliveSoul Мудрец (10678) 8 лет назад
Установи настройки по умолчанию гений.
Георгий Георгий Знаток (456) 8 лет назад
Надо нажать на черную стрелку вниз напротив каждого нажатия и выбрать функцию кнопки. После установки всех трёх значений нажмите "Применить". Всегда ваш, К. О.
Михаил А Знаток (306) 8 лет назад
У меня как на фото и как вы видите заданы не все значения.
Andrew ZasipkinЗнаток (322) 8 лет назад
просто файлы нужно было обновить оказывается