Рак легких 4 стадия. Сколько в среднем живут? Подробности внутри.

Человеку 59 лет. Был инфаркт. В сентябре диагностировали рак легких. Опухолевый конгломерат, общими размерами около 132х70 мм. Так же в левом надпочечнике образование 23х20 мм.
Гистология и ИГХ - мелкоклеточный рак.
Диагноз - центральный перибронхиальный рак нижней доли правого легкого с распространением в средостение. мтс во внутренние л/у, сдавлением пищевода, тс в левый надпочечник, внутриклеточные Т3N2M1.

Был в отделении химиотерапии, в январе. Но результатов не дала никаких и сказали больше не делать. Прогнозов.... вообще никаких не дали и вообще ничего не сказали.

Сейчас человек похудел, но худо-бедно питается. Общая слабость, практически весь день лежит.

Сколько в среднем, хотя бы какие-то временные рамки???

от нескольких недель до нескольких лет

Все зависит от сердца и других факторов. Может несколько месяцев, а может и 2-3 года, если сердце здоровое.

Операция нужна.
Надо рак удалить.
Тогда будет шанс выжить.

какой анализ был непосредственно на на рак?

у меня знакомый умер в течение 2х месяцев как не прискорбно это звучит держитесь