Какое масло заливают в редуктор производственных мясорубок??? помогите !!!очень нужно!!!

Stal' Ученик (137), закрыт 8 лет назад
Какое масло заливают в редуктор производственных мясорубок??? помогите !!!очень нужно!!! Залит литол, не знаю кто до этого додумался, мясорубка гудит страшно!!! но такого не должно быть!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Сашенька *# Гуру (3747) 8 лет назад
Мим 300 до Мим 600 . Автол. АС- 8 . Лишь бы в фарш не попадало
А.УМАРОВ Оракул (72439) 8 лет назад
Трансмиссионное масло. Но, думаю, что поздно.
Андрей Савин Профи (693) 8 лет назад
Редуктор мясорубки или чего бы там ни было - разницы нет. Выбирайте сами
http://www.prombirga.ru/informaciya/novosti/kakoe-maslo-zalivat-v-reduktor_103.html