Дергается машина на первой и втройвтрой передаче. ВАЗ 2110 16кл
Дергается машина на первой и втройвтрой передаче. При планой подаче топлива, плавнлм разгоне машина едет хорошо, но стоит только нажать на педаль сильнее как сразу начинает сильно дергать. Так же и на второй передаче, на третьей все в порядке. Все началось с того что поменял полностью сцепление. Прошу совета и помощи)
Если бы это было давление топливо то тянуть бы стала слабее в любом случае и "вверху" появился провал. Возможно дмрв не может посчитать воздух. Попробуй из него выдернуть колодку, и проехаться (отключать на заглушенной машине естессно, со снятой клемой акб). Ибо с больными дмрв (или просто поддельными) я научался. Одни холостые не держали, другие с открытием дросселя начинали сбоить, третьи что-то среднее и примерно как у тебя. Возможно он не может посчитать резкое изменение потребляемого воздуха.
Сцепление сдесь не при делах, либо датчик, или не хватает топлива.
И "чек" не горит?