Видео удалено с ютуба
Мое видео удалили из-за жалобы:
sokamoto2525@gmail.com
Поиск
Приложения
Google+
Gmail
Фото
YouTube
Документы
Новости
Задачи
Переводчик
Книги
Сайты
Все продукты »
Gmail
Google+
Веб
ещё
Входящие
Видео удалено с YouTube
Y
YouTube
кому: я
42 мин. назадПодробнее...
Здравствуйте, Suzuki Okamoto!
Участники сообщества YouTube пожаловались на Ваш контент. Поскольку в результате проверки выяснилось, что жалобы обоснованны, мы удалили следующие видео:
"#1 | Cleo Трамплин + Cleo Repair Car" (https://youtu.be/dik4gQGmfKM)
Не злоупотребляйте нецелевым и нежелательным контентом в роликах, комментариях, личных сообщениях и различных разделах YouTube. Если вы будете публиковать контент только для того, чтобы перенаправить зрителей с YouTube на другой сайт, это может быть воспринято как нарушение наших правил в отношении спама. На YouTube запрещено искажать описание, теги, название или значок ролика с целью повысить количество просмотров. Теги необходимо указывать в специальном поле, а не в описании видео. Подробнее...
Вы получили предупреждение о нарушении принципов сообщества. Если Вы будете соблюдать наши правила, через шесть месяцев оно будет снято. Если же в течение этого времени Вы получите новые предупреждения, мы можем запретить вам публиковать новые ролики или заблокировать Ваш аккаунт.
Подробнее об этом читайте в Справочном центре. Обратите внимание, что даже если Вы удалите это видео, предупреждение не будет снято. Однако Вы можете подать апелляцию.
Команда YouTube
Что это за причина?
Открой вкладку Канал в творческой студии там всё конкретно описано
Обычное дело там..) Конкуренты отправили жалобы... вот и все.)