Меня развели как лоха (
Решил приумножить, свои вещи в доте, вложил в сайт деньги, и открыл кейс с арканами, так не на од выпал галимый сет за 7 рублей я расстроился решил почитать коменты, увидел что пишут что мало того что вещи не более 10 руб выпадают, так еще их и не отправляют! Вот почему я сразу не посмотрел коменты? почему я такой доверчивый лох ( Будьте осторожней!
Ладно не растраивайся, сходи дошик купи и играй с выпавшими сетами . А так со всеми бывает
Все сайты развод, честных нет. Они просто зарабатывают
да развели тебя, будь в будущем осторожнее!
Левый сайт, чем думал ?
И тебе не бомжевать xD