Помогите в отношении с девушкой.

Всем привет! Меня зовут Макс. Сегодня я решился спросить у вас что мне делать с девушкой которая мне ооочень нравится (или я её люблю-незнаю). Вообщем почему я решил спросить у вас потому-что эта девочка не такая как все. Ей нравится Джулия Ванг, мне Король и Шут. Вообщем я предлагал ей встречаться но она говорит что она вообще НИКОГДА НИ С КЕМ не будет встречаться. Ну всем понятно же что все девчонки так говорят. Вообщем я незнаю что именно нужно написать вам поэтому те кто захотят помочь напишите ответ на этот вопрос и я вам расскажу всё!А пока что я скину вам свою и её фото.
Её зовут Оля.

Дополнен

Нам по 14 лет

Она так ответила, возможно, потому что ты не в ее вкусе) Чтобы не обидеть. Дружите просто, общайтесь.. а там всё само решится!

Общайся с ней как друг, а потом видно будет