О любви без купюр
+3Я сама себя понять не могу?Но приэтом хочу чтоб остальные понимали?
Знаю,что не права,как разобраться????Ведь быть загадкой для кого-то,это полезно а вот для себя...
Как показывает практика, люди, поведение которых сложно понять и оценить с точки зрения логики - закомплексованы и неуверены в себе. Попробуйте изменить свою точку зрения об окружающем мире, будьте более общительны и открыты. Вы увидите, какие потрясающие изменения произойдут в вашей жизни.
нет рядом надёжного человека, вы не верите.. отсюда и непонимание. такое состояние, что ходишь по зыбкой почве..