Помогите найти фильм по описанию
Короче семья: мать, старшая дочь и младшая. Они живут в доме загородом как бы, есть лес. Дом достаточно приличный, рядом есть пара домов (но не близко), подальше за несколько км пусть. Младшая дочь гуляла в лесу и обнаружила детей каких-то, они странные такие, и они не как все. Их одежда порвана, лица грязные. И она подружилась с девочкой. Вот, потом оказывается что это дети то ли призраки, то ли людоеды, и они за что-то мстят. Они там короче свинью убили и ели прямо так, а еще они живут в "подземелье" скажем. Вот, и в конце они пришли за каким-то мужиком, чтобы убить его, и там были все: ну мать, старшая дочь и там младшая которая подружилась с этими детьми. Вот, и в итоге дети убили этого мужика, а семью не тронули. В конце сцена есть, типо сидит эта девочка с которой подружилась та младшая дочь, в руках у нее мишка или кукла, и один из мальчиков закрывает дверь. Титры
Дом Zомби (2006 год)
http://www.kinopoisk.ru/film/195350
Я смотрел этот фильм позавчера, но никак не могу вспомнить (((9(((
Эмм, вы смотрели этот фильм? Откуда знаете описание?
Жанр-триллер