Принтер Canon MG6640 установил драйвера поставил на печать картинку. Распечатал только желтым цветом. Проверил краски все заполнены и установлены правильно. Сделал глубокую очистку всего все равно. Как настроить печать чтобы было цветным?
отправил распечатал смутно синим и преимущесвтенно желтым и черным
Александр Щукин
Значит чёрный картридж нормальный, а цветной нужно заменить или прочистить сопла (залить краску). Перед печатью зайди в свойства принтера - печать - только чёрный картридж.
Сделай тест дюз. Возможно, дюзы не прочистились, продолжай прочистку, пока тест не будет нормальным. Мне раз по 5 приходилось чистить после длительного простоя принтера