Почему печатается только желтый цвет на принтере?

<M[A]Di> N[u]rB<U>L[a]T[oFF] Ученик (104), на голосовании 8 лет назад
Принтер Canon MG6640 установил драйвера поставил на печать картинку. Распечатал только желтым цветом. Проверил краски все заполнены и установлены правильно. Сделал глубокую очистку всего все равно. Как настроить печать чтобы было цветным?
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (591432) 8 лет назад
Открой свойства принтера и запусти печать пробной страницы.
&lt;M[A]Di&gt; N[u]rB&lt;U&gt;L[a]T[oFF]Ученик (104) 8 лет назад
отправил распечатал смутно синим и преимущесвтенно желтым и черным
Александр Щукин Искусственный Интеллект (591432) Значит чёрный картридж нормальный, а цветной нужно заменить или прочистить сопла (залить краску). Перед печатью зайди в свойства принтера - печать - только чёрный картридж.
Алексей Ш Гуру (3875) 8 лет назад
Сделай тест дюз. Возможно, дюзы не прочистились, продолжай прочистку, пока тест не будет нормальным. Мне раз по 5 приходилось чистить после длительного простоя принтера
Валентин Филатов Знаток (251) 8 лет назад
Через Driverplus все драйвера за минуту можно обновить
Источник: Driverplus.ru